Печать

ГБУЗ ЯНАО «ГГБ» г.Губкинский приглашает на работу врача  травматолога-ортопеда

Условия работы:  Полный рабочий день, шестидневная рабочая неделя. Работа в поликлинике (амбулаторная помощь, консультации, проведение малых операций и манипуляций).  Работа в стационаре  (ротация) с активным  участием  в  проведении оперативных вмешательств.  Дежурства в стационаре.  

Требования к кандидату: знания и умение оказания амбулаторной поликлинической травматологической и ортопедической помощи, в т.ч.  медосмотры и лечение детей,  работа с  листами нетрудоспособности, оформление  на МСЭ, заполнение общемедицинской документации. Желателен опыт работы в стационаре,  ассистенций  на  операциях при патологии ОДА,  владение репозицией и гипсовой техникой. Обязателен действующий сертификат специалиста.

Условия для кандидата:

- современное  оборудованное рабочее место с возможностью  дооснащения.   

- обеспечение жилплощадью (компенсация оплаты благоустроенного жилья, с  возможной перспективой  предоставления  муниципальной  жилплощади)

- компенсация затрат на переезд кандидата и членов его семьи по окончании испытательного срока

- оплата труда соответственно условиям  района  крайнего  севера  (в т.ч. процентные   надбавки  и  компенсации,  предполагаются  квартальные премии)

- дополнительный оплачиваемый отпуск, компенсация  к  месту отпуска и обратно один раз в два года

- гарантия  устройства  несовершеннолетних  детей  в  детсад,  школу

- возможность  при желании заниматься научной и общественной работой

- помощь в работе опытного ортопеда-травматолога

- Размер заработной платы от 60 000 р.

 

Контактная информация:

 

Виктор Васильевич Демчук (заместитель главного врача)

тел.: 8  34936  3-68-82;  эл.почта:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

                            

Олег Валерьевич Непомнящих (врач травматолог)

тел.: 8  982  261 3047; эл.почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript